• 25 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Малая Морская 4

Петербург в 15:15

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
25 апреля 2018, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Малая Морская 4

"Петербург в 15:15" — часть международного проекта полезных городских экскурсий “Туры в 15:15”, который работает более, чем в 30 городах Европы. Мы развенчиваем мифы о нудных экскурсиях и помогаем современным путешественникам увидеть город глазами местных жителей и узнать о нем то, о чем не пишут в путеводителях! "Петербург в 15:15" — лучшая обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на русском языке для знакомства с городом: знаковые места, полезные советы и увлекательная современная жизнь!

Наша экскурсия-прогулка проходит как по самым известным местам Петербурга – Исаакиевский собор, Зимний Дворец, Адмиралтейство, так и по местам, которые могут быть не очень хорошо знакомы туристам, но где любят бывать жители города. У нас 2 маршрута – синий и красный (они чередуются через день) – так вы узнаете в два раза больше интересных историй и увидите еще больше секретных мест города!
Ждем вас каждый день в 15:15 в центре города у станции метро "Адмиралтейская" напротив входа в торгово-развлекательный комплекс «Адмирал». Он находится слева от выхода из метро Адмиралтейская, на перекрестке Малой Морской улицы и Кирпичного переулка. Для обоих маршрутов – и красного и синего – место встречи одинаковое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше